Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/h811083097/ask.trans.ru/docs/core/model/modx/modx.class.php on line 2286
Можно ли в транспортном средстве, перевозящем опасные грузы, перевозить пассажиров?

Можно ли в транспортном средстве, перевозящем опасные грузы, перевозить пассажиров?

опасный груз перевозка пассажиры

Нет, это запрещено. В соответствии с пунктом 8.3.1 ДОПОГ в транспортном средстве, перевозящем опасные грузы, помимо водителя, могут находиться только члены экипажа (например, второй водитель).

С правилами перевозки опасных грузов можно ознакомиться здесь.

Разделы статей